Borneo Adventure
Barcode Scanner

Foto Eksklusif dan Daftar Pemenang Oscar 2011 [Full Picture]

Film ‘Inception’ berjaya di Academy Awards 2011. Film tentang petuangan di alam mimpi garapan sutradara Christopher Nolan itu meraih empat dari delapan nominasi Piala Oscar. ‘The King’s Speech’ yang memborong 12 nominasi juga memenangi empat kategori. Salah satunya sebagai film terbaik. Sedangkan ‘True Grit’ yang meraih 10 nominasi tak meraih kemenangan satupun.

Kami punya Piala Oscar! Lora Hirschberg, Ed Novick, Gary A Rizzo dan presenter Matthew McConaughey dan Scarlett Johansson berpose di belakang panggung setelah Hirschberg, Novick dan Rizzo memenangkan Oscar untuk pencapaian dalam suara pencampuran untuk Inception

Kami punya Piala Oscar! Lora Hirschberg, Ed Novick, Gary A Rizzo dan presenter Matthew McConaughey dan Scarlett Johansson berpose di belakang panggung setelah Hirschberg, Novick dan Rizzo memenangkan Oscar untuk pencapaian dalam suara pencampuran untuk Inception

Berikut daftar pemenang Piala Oscar 2011

Film Terbaik
‘Black Swan’
‘The Fighter’
‘Inception’
‘The Kids Are All Right’
‘The King’s Speech’
’127 Hours’
‘The Social Network’
‘Toy Story 3′
‘True Grit’
‘Winter’s Bone’

Final Academy Award Piala Oscar 2011

“Aku seorang pria yang sudah menikah ‘: presenter Russell Brand dan Helen Mirren lelucon di sekitar panggung, dengan Brand menyiratkan bahwa Mirren naksir dia

 

Pemeran Utama Pria Terbaik
Javier Bardem – ‘Biutiful’
Jeff Bridges – ‘True Grit’
Jesse Eisenberg – ‘The Social Network’
Colin Firth – ‘The King’s Speech’
James Franco – ’127 Hours’

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Pemenang untuk bahasa asing terbaik Film, Susan Bier menerima penghargaan itu untuk film Denmark nya Di Sebuah Dunia yang Lebih Baik

Pemeran Wanita Utama Terbaik
Annette Bening – ‘The Kids Are All Right’
Nicole Kidman – ‘Rabbit Hole’
Jennifer Lawrence – ‘Winter’s Bone’
Natalie Portman – ‘Black Swan’
Michelle Williams – ‘Blue Valentine’

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Rekan Australia: Hugh Jackman dan Nicole Kidman tiba di atas panggung untuk menyajikan Oscar untuk skor asli terbaik

 

Sutradara Terbaik
‘Black Swan’ – Darren Aronofsky
‘The Fighter’ – David O. Russell
‘The King’s Speech’ – Tom Hooper
‘The Social Network’ – David Fincher
‘True Grit’ – Joel Coen and Ethan Coen

Pemeran Pria Pendukung Terbaik:
Christian Bale – ‘The Fighter’
John Hawkes – ‘Winter’s Bone’
Jeremy Renner – ‘The Town’
Mark Ruffalo – ‘The Kids Are All Right’
Geoffrey Rush – ‘The King’s Speech’

Pemeran Wanita Pendukung Terbaik
Amy Adams – ‘The Fighter’
Helena Bonham Carter – ‘The King’s Speech’
Melissa Leo – ‘The Fighter’
Hailee Steinfeld – ‘True Grit’
Jacki Weaver – ‘Animal Kingdom’

Naskah Adaptasi Terbaik
’127 Hours’ – Danny Boyle & Simon Beaufoy
‘The Social Network’ – Aaron Sorkin
‘Toy Story 3′ – Michael Arndt, John Lasseter, Andrew Stanton & Lee Unkrich
‘True Grit’ – Joel Coen & Ethan Coen
‘Winter’s Bone’ – Debra Granik & Anne Rosellini

Naskah Asli Terbaik
‘Another Year’ – Mike Leigh
‘The Fighter’ – Scott Silver and Paul Tamasy & Eric Johnson
‘Inception’ Christopher Nolan
‘The Kids Are All Right’ Lisa Cholodenko & Stuart Blumberg
‘The King’s Speech’ – David Seidler

Sinematografi
‘Black Swan’ – Matthew Libatique
‘Inception’ – Wally Pfister
‘The King’s Speech’ – Danny Cohen
‘The Social Network’ – Jeff Cronenweth
‘True Grit’ – Roger Deakins

Editing Film Terbaik
‘Black Swan’ – Andrew Weisblum
‘The Fighter’ – Pamela Martin
‘The King’s Speech’ – Tariq Anwar
’127 Hours’ – Jon Harris
‘The Social Network’ – Angus Wall dan Kirk Baxter

Efek Visual Terbaik
‘Alice in Wonderland’
‘Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1′
‘Hereafter’
‘Inception’
‘Iron Man 2′

Film Animasi Terbaik
‘How to Train Your Dragon’ – Chris Sanders dan Dean DeBlois
‘The Illusionist’ – Sylvain Chomet
‘Toy Story 3′ – Lee Unkrich

Film Pendek (Animasi) Terbaik
‘Day & Night’ – Teddy Newton
‘The Gruffalo’ – Jakob Schuh & Max Lang
‘Let’s Pollute’ – Geefwee Boedoe
‘The Lost Thing’ – Shaun Tan & Andrew Ruhemann
‘Madagascar, carnet de voyage (Madagascar, a Journey Diary)’ – Bastien Dubois

Film Pendek (Live Action) Terbaik
‘The Confession’ – Tanel Toom
‘The Crush’ – Michael Creagh
‘God of Love’ – Luke Matheny
‘Na Wewe’ – Ivan Goldschmidt
‘Wish 143′ – Ian Barnes & Samantha Waite

Film Dokumenter (Feature)
‘Exit through the Gift Shop’ – Banksy & Jaimie D’Cruz
‘Gasland’ – Josh Fox & Trish Adlesic
‘Inside Job’ – Charles Ferguson & Audrey Marrs
‘Restrepo’ – Tim Hetherington & Sebastian Junger
‘Waste Land’ – Lucy Walker & Angus Aynsley

Documentary (Pendek)
‘Killing in the Name’ – Jed Rothstein
‘Poster Girl’ – Sara Nesson & Mitchell W. Block
‘Strangers No More’ Karen Goodman & Kirk Simon
‘Sun Come Up’ Jennifer Redfearn & Tim Metzger
‘The Warriors of Qiugang’ Ruby Yang & Thomas Lennon

Film Asing
‘Biutiful’ – Mexico
‘Dogtooth’ – Greece
‘In a Better World’ – Denmark
‘Incendies’ – Canada
‘Outside the Law (Hors-la-loi)’ – Algeria

Art Director
‘Alice in Wonderland’ – Robert Stromberg, Karen O’Hara
‘Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1′ – Stuart Craig, Stephenie McMillan
‘Inception’ – Guy Hendrix Dyas, Larry Dias dan Doug Mowat
‘The King’s Speech’ – Eve Stewart, Judy Farr
‘True Grit’ – Jess Gonchor, Nancy Haigh

Desain Kostum
‘Alice in Wonderland’ – Colleen Atwood
‘I Am Love’ – Antonella Cannarozzi
‘The King’s Speech’ – Jenny Beavan
‘The Tempest’ – Sandy Powell
‘True Grit’ – Mary Zophres

Make-up
‘Barney’s Version’ – Adrien Morot
‘The Way Back’ – Edouard F. Henriques, Gregory Funk & Yolanda Toussieng
‘The Wolfman’ – Rick Baker & Dave Elsey

Musik (Original Score)
‘How to Train Your Dragon’ – John Powell
‘Inception’ – Hans Zimmer
‘The King’s Speech’ – Alexandre Desplat
’127 Hours” A.R. Rahman
‘The Social Network” Trent Reznor and Atticus Ross

Musik (Original Song)
‘Coming Home’ – ‘Country Strong’
‘I See the Light’ – ‘Tangled’
‘If I Rise’ – ’127 Hours’
‘We Belong Together’ – ‘Toy Story 3′

Sound Editing
‘Inception’ – Richard King
‘Toy Story 3′ – Tom Myers & Michael Silvers
‘Tron: Legacy’ – Gwendolyn Yates Whittle & Addison Teague
‘True Grit’ Skip Lievsay & Craig Berkey
‘Unstoppable’ – Mark P Stoeckinger

Sound Mixing
‘Inception’ – Lora Hirschberg, Gary A Rizzo & Ed Novick
‘The King’s Speech’ – Paul Hamblin, Martin Jensen & John Midgley
‘Salt’ – Jeffrey J Haboush, Greg P. Russell, Scott Millan & William Sarokin
‘The Social Network’ – Ren Klyce, David Parker, Michael Semanick & Mark Weingarten
‘True Grit’ – Skip Lievsay, Craig Berkey, Greg Orloff & Peter F Kurland

 

 

Final Academy Award Piala Oscar 2011

 

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Aku melakukannya! Natalie menerima Oscar untuk aktris terbaik untuk perannya dalam Black Swan di Teater Kodak di Los Angeles

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Kerumunan nominasi Oscar dan pemenang menyaksikan Firth memberikan nya terima kasih pidato

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Ini milikku semua: Aktor Terbaik Pemenang Pertama Colin memegang Facebook penghargaan itu setelah mendapatkan itu terukir di Ball Gubernur setelah upacara penghargaan

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Ciuman untuk istri: Firth ini mengucapkan selamat oleh Livia, yang ia mengucapkan terima kasih untuk memasang ‘dengan delusi saya Royalti’

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Karir saya telah mencapai puncak ‘: Colin Firth memiliki penonton tertawa saat ia mengambil Oscar untuk aktor terbaik

Final Academy Award Piala Oscar 2011

Para pemenang Oscar: Best aktor pendukung Christian Bale, Portman aktris terbaik, aktris pendukung terbaik Leo dan Firth aktor terbaik merayakan belakang panggung di Teater Kodak di Hollywood


OSCAR WINNERS 2011

BEST PICTURE

The King’s Speech

BEST ACTOR

Colin Firth

BEST SUPPORTING ACTRESS

Melissa Leo, The Fighter 

VISUAL EFFECTS

Ken Ralston, David Schaub, Carey Villegas and Sean Phillips, Alice in Wonderland

COSTUME DESIGN

Colleen Atwood, Alice in Wonderland

ART DIRECTION

Robert Stromberg (production design); Karen O’Hara (set decoration), Alice n Wonderland

FOREIGN FILM

In a Better World (Denmark)

BEST SUPPORTING ACTOR

Christian Bale, The Fighter

CINEMATOGRAPHY

Wally Pfister, Inception

DOCUMENTARY SHORT FILM

Strangers No More

SHORT FILM

Luke Matheny, God Of Love

DOCUMENTARY FEATURE

Inside Job

FILM EDITING

Angus Wall and Kirk Baxter

MAKEUP

The Wolfman

 

BEST ACTRESS

Natalie Portman

BEST DIRECTOR

Tom Hooper, The King’s Speech

BEST ORIGINAL SONG

We Belong Together, Music and Lyric by Randy Newman, Toy Story 3

ANIMATED SHORT FILM

The Lost Thing

ANIMATED FILM

Toy Story 3

ADAPTED SCREENPLAY

Aaron Sorkin, The Social Network

ORIGINAL SCREENPLAY

David Seidler, The King’s Speech  

ORIGINAL SCORE

Trent Reznor and Atticus Ross, The Social Network

SOUND MIXING

Gary A Rizzo & Ed Novick, Inception

SOUND EDITING

Richard King, Inception

 


Read more: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1361327/OSCARS-2011-The-Kings-Speech-Colin-Firth-reign-supreme-Natalie-Portman-wins-best-actress.html#ixzz1FFodlIJy

Artikel Menarik Lain:

Filed Under: Featured

Toko Barcode

Comment using your Facebook